Версия для печати
Оцените материал
(2 голосов)

Сертифицированные специалисты по программе "Сертифицированный энергоменджер СЕМ®":

1. Бабенко Алексей. (Винница) до 31.12.2018г.

2. Бориченко Елена. (Киев) до 31.12.2018г.

3. Горбань Василина. (Львов) до 31.12.2018г.

4. Гуч Валентина. (Запорожье) до 31.12.2018г.

5. Деревянко Денис. (Киев) до 31.12.2018г.

6. Иншеков Евгений. (Киев) до 31.12.2018г.

7. Лисовик Андрей. (Киев) до 31.12.2018г.

8. Машкара Сергей. (Ужгород) до 31.12.2018г.

9. Никитин Евгений. (Киев) до 31.12.2018г.

10. Николаенко Александр. (Киев) до 31.12.2018г.

11.Овдиенко Александр. (Киев) до 31.12.2018г.

12. Розмарицын Дмитрий. (Краматорск) до 31.12.2018г.

13. Силакин Александр. (Винница) до 31.12.2018г.

14. Тарновский Михаил. (Харьков) до 31.12.2018г.

15. Шмилык Олег. (Львов) до 31.12.2018г.

16. Афанасьев Владимир. (Днепропетровск) до 31.12.2019г.

17. Бабич Александр. (Луцк) до 31.12.2019г.

18. Демченко Вадим. (Запорожье) до 31.12.2019г.

19. Дзинька Игорь. (Одесса) до 31.12.2019г.

20. Федоренко Константин. (Киев) до 31.12.2019г.

21. Фель Александр. (Одесса) до 31.12.2019г.

22. Головаха Тимур. (Днепропетровск) до 31.12.2019г.

23. Гольмов Сергей. (Одесса) до 31.12.2019г.

24. Коваленко Татьяна. (Сумы) до 31.12.2019г.

25. Лазуткин Александр. (Львов) до 31.12.2019г.

26. Лютиков Игорь. (Херсон) до 31.12.2019г.

27. Лягутко Юрий. (Каменец-Подольский) до 31.12.2019г.

28. Литвин Вадим. (Киев) до 31.12.2019г.

29. Миронов Максим. (Днерпопетровск) до 31.12.2019г.

30. Плеканец Наталья. (Хмельницкий) до 31.12.2019г.

31. Полтавец Андрей. (Кривой Рог) до 31.12.2019г.

32. Савечко Павел. (Тернополь) до 31.12.2019г.

33. Савич Виталий. (Одесса) до 31.12.2019г.

34. Савич Светлана. (Одесса) до 31.12.2019г.

35. Тихонов Алексей. (Киев) до 31.12.2019г.

36. Томяк Роман. (Киев) до 31.12.2019г.

37. Васьковец Роман. (Львов) до 31.12.2019г.

38. Веха Алексей. (Киев) до 31.12.2019г.

39. Яворовенко Александр. (Винница) до 31.12.2019г.

40. Бондарев Александр (Бахмут) до 31.12.2020г.

41. Завгородний Андрей (Павлоград) до 31.12.2020г.

42. Зварич Наталья (Чернигов) до 31.12.2020г.

43. Корчма Александр (Славянск) до 31.12.2020г.

44. Куруч Виталий (Болград) до 31.12.2020г.

45. Леськив Дмитрий (Хмельницкий) до 31.12.2020г.

46. Матковский Вадим (Запорожье) до 31.12.2020г.

47. Профатилов Александр (Мариуполь) до 31.12.2020г.

48. Рапина Константин (Харьков) до 31.12.2020г. 

49. Романенко Сергей (Харьков) до 31.12.2020г.

50. Солтис Сергей (Львов) до 31.12.2020г.

51. Сичевая Виталия (Кривой Рог) до 31.12.2020г.

52. Ткач Тарас (Ивано-Франковск) до 31.12.2020г.

53. Филиппов Евгений (Одесса) до 31.12.2020г.

54. Чугунников Игорь (Южное ) до 31.12.2020г.

55. Чумачок Марина (Бахмут) до 31.12.2020г.

 

Сертифицированные специалисты по программе "Сертифицированный специалист по измерениям и верификации":

1. Борис Костюковский Институт общей энергетики НАН Украины до до 31.12.2017г.

2. Вадим Литвин, Коммунальное предприятие "Группа внедрения проекта по энергосбережению в административных и общественных зданиях г. Киева" до 31.12.2020г.

3. Александр Николаенко, Аlliance to Save Energy (представительский офис в Украине) до 31.12.2017г.

4. Григорий Романюк, ЭСКО Украина до 31.12.2020г.

Прочитано 15220 раз Последнее изменение Пятница, 22 Февраль 2019 16:13